Die Präsentation wird geladen. Bitte warten

Die Präsentation wird geladen. Bitte warten

HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.20111 BURNOUT Die Belastung der Wiener Ärzte steigt Hintergrundgespräch der Ärztekammer für Wien mit Univ. Prof. Dr.

Ähnliche Präsentationen


Präsentation zum Thema: "HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.20111 BURNOUT Die Belastung der Wiener Ärzte steigt Hintergrundgespräch der Ärztekammer für Wien mit Univ. Prof. Dr."—  Präsentation transkript:

1 HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.20111 BURNOUT Die Belastung der Wiener Ärzte steigt Hintergrundgespräch der Ärztekammer für Wien mit Univ. Prof. Dr. Thomas Szekeres Univ. Prof. Dr. Robert Hawliczek Univ. Prof. Dr. Peter Hofmann 6. Juli 2011 Hollmann Salon Boardroom 1010 Wien, Grashofgasse 3 / im Heiligenkreuzerhof

2 HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.20112 Burnout Studie 2011

3 HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.20113

4 HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.20114

5 HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.20115

6 HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.20116

7 HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.20117

8 HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.20118

9 HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.20119

10 HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.201110


Herunterladen ppt "HINTERGRUNDSGESPRÄCH BURNOUT 06.07.20111 BURNOUT Die Belastung der Wiener Ärzte steigt Hintergrundgespräch der Ärztekammer für Wien mit Univ. Prof. Dr."

Ähnliche Präsentationen


Google-Anzeigen