Die Präsentation wird geladen. Bitte warten

Die Präsentation wird geladen. Bitte warten

Der neue Vorstand der 63er Schwätzer stellt sich vor !

Ähnliche Präsentationen


Präsentation zum Thema: "Der neue Vorstand der 63er Schwätzer stellt sich vor !"—  Präsentation transkript:

1

2 Der neue Vorstand der 63er Schwätzer stellt sich vor !

3 1.Vorsitzender Andreas Walldorf andreas.walldorf@gmx.de 2. Vorsitzender Stephan Pfund pfundy-giessen@web.de

4 1.Kassenwart Rainer Zimmermann rzimmermann@stadtwerke-giessen.de 2. Kassenwart Michael Rohnen rohnen@t-online.de

5 1.Schriftführer Uwe Schmidt Schmidt-patolla@t-online.de 2. Schriftführer Ralf Kirch ralf_kirch@t-online.de

6 Holger Weimer Vergnügungsausschuss s.h.weimer@gmx.de Eike Faust Vergnügungsausschuss eike.faust@web.de Burkhardt Schmidt Vergnügungsausschuss schmidt-roedgen@arcor.de

7 Uwe Rohn Vergnügungsausschuss rohn_gmbh@t-online.de Claus Talhoff Vergnügungsausschuss claus0612@freenet.de Dirk Müller Vergnügungsausschuss mueller0509@t-online.de

8 SOLLTEN SIE FRAGEN HABEN, DANN KÖNNEN SIE UNS GERNE ANRUFEN ODER AUCH EINE MAIL SENDEN. WIR WERDEN UNS BEMÜHEN DIESE AUCH GERNE ZU BEANTWORTEN.


Herunterladen ppt "Der neue Vorstand der 63er Schwätzer stellt sich vor !"

Ähnliche Präsentationen


Google-Anzeigen